БДСМ для начинающих. Что нужно знать новичку и как подготовиться?

БДСМ
Spread the love

Многие люди стесняются говорить про данный сайт. А зря! Нет ничего постыдного в том, что иногда хочется «жёстче». В этой статье: БДСМ для начинающих, или что нужно знать новичкам.

Нельзя посреди полового акта внезапно достать наручники. Шлюха госпожа в Москве должна предупреждать. Все моменты необходимо оговаривать.

Правила

Также существует ряд основных правил, которые следует соблюдать.

Во-первых, это сохранение безопасности.

То есть, оба партнёра должны сделать всё, чтобы обеспечить моральную и физическую безопасность друг друга. Начинающему Верхнему сначала следует изучить анатомию, чтобы случайно не нанести увечья сабмиссиву. Необходимо как следует изучить соответствующую литературу, прежде чем переходить к практике.

То же самое касается и моральной безопасности. Нижний должен быть проинформирован обо всём, что может сделать с ним доминант.

Во-вторых, это адекватность.

Игра – это игра, жизнь – это жизнь, не нужно об этом забывать. Партнёры не должны забывать также о том, что нужно ходить на работу, уделять время гигиене и т.д.

В-третьих, это добровольность.

Самое главное правило БДСМ-сессий. Все действия нужно обговаривать заранее. Поэтому контракт, как в «Пятьдесят оттенков серого», — это не красивый ход, а реальная нужда.

Необязательно составлять юридический документ и его подписывать, достаточно проговорить нюансы. Также обязательно наличие стоп-слова. И это должно быть не слово «нет», так как это может быть частью сессии, а что-нибудь отдалённое, например, «красный». В случае, если сабмиссив произносит кодовое слово, доминант обязуется остановить игру.

Следует насторожиться, если потенциальный партнёр не хочет обговаривать детали БДСМ-сессий. Также нужно быть осторожным, если доминант утверждает, что женский пол по природе склонен к подчинению. Сексист и садист в одном лице не лучший Верхний.

Когда закончилось обсуждение организационных моментов, можно приступать к игре. Вот несколько основных практик в БДСМ.

1. Бондаж

Чтобы ограничить в движениях партнёра, необходимо приобрести несколько атласных лент, верёвку, желательно из натуральных материалов, и ремни. Можно использовать различные фиксаторы и ограничители.

2. Применение физической силы и унижение

интимШлепки и удары являются неотъемлемой частью БДСМ-сессий. Шлёпать можно рукой или при помощи инструментов (стек, паддл, плеть, флоггер, розги из ротанга). Контроль же может осуществляться не только при помощи психологического давления, но и символов, например, ошейники, кляпы.

3. Ролевые игры

В первую очередь, это роли хозяина/хозяйки и раба/рабыни (господина/госпожи и слуги). Учитель/учительница-ученик/ученица. Полицейский-преступник. И это лишь небольшое количество ролей, которые можно на себя примерить.

После секса неплохо обсудить, что понравилось, а что не устроило в поведении партнёра. Это поможет в дальнейшем совершать меньше ошибок и быстрее понять желания друг друга. Не надо бояться говорить о своих желаниях партнёру, ведь это может привнести разнообразие в разнообразие в сексуальную жизнь! Изучите такой пост https://www.cosmo.ru/sex-love/sex/bdsm-dlya-nachinayushchih-vse-chto-nuzhno-obsudit-s-partnerom